表现结果

个人选择GAOU DOD SO“SDUSSHOR Aist”培训申请人的结果,用于体育和体育领域的其他专业预科课程 在这里。

22-23三月在叶卡捷琳堡举行了斯维尔德洛夫斯克地区的青少年男女越野滑雪锦标赛2000-01

在距离5公里的自由风格的3地方由Krell Daniel拍摄

3月,俄罗斯锦标赛和全俄滑雪冬季两项比赛在柴可夫斯基(彼尔姆地区)从19到23举行。

俄罗斯冠军:3举办个人比赛Gelvig Dmitry

全俄比赛:3举办个人比赛Ovtin Sergey

SDYUSSHOR“Aist”团队组成:Popov Daniil,Borodachev Evgeny,Ovtin Sergey,Helvig Dmitriy参加1团队比赛

3月16在滑雪基地“Spartak”举行了Nizhny Tagil城市公开锦标赛的越野滑雪,以纪念教练MI Suntsov。

男孩2002-03r。

1放置Panshin Dmitry

2002-03g女孩.

3地方Belyaev Daria

男孩2000-01r。

2放置Krell Daniel

男孩1998-99 b。

2放置Opletin Yegor

3月10在滑雪基地“Spartak”举行了滑雪比赛“Tagilskaya snowflake-2014”的传统比赛

女孩1996-97。

2地点Porokhina Alexandra

3放置Kudrina Natalia

女孩1998-99。

2放置Nikolina Daria

男孩2000-01r。

1放置Krell Daniel

2放置Glazunov Kirill

男孩1998-99r。

1放置Opletin Yegor

男孩1996-97r。

2位置Nadorshin Dmitry

晚辈

2放置Yazovsky Mikhail

28二月 - 1三月在Severouralsk市举行了斯维尔德洛夫斯克地区的青少年男女越野滑雪锦标赛1998-99,d。 在滑雪节“Ski Lukyanov”的框架内。

冲刺自由风格

3放置Nikolina Daria

12月29在叶卡捷琳堡举行的跳台滑雪跳台比赛“晚上叶卡捷琳堡”

获奖者和获奖者是:

年轻男子2000-2001

1放置Dokuchaev Danil

3放置Mihaylets Bogdan

女孩2000出生和年轻

2将Arhipova Valeria放置

年轻男子2002-2003

3放置Purts Ruslan

男孩2004和更年轻

2放置Igoshev Vladimir

3放置Kotov Sergey

12月29在滑雪基地“斯巴达克”举行了滑雪赛车记忆Khokhlova SN比赛 “新年的比赛”

年龄组的获奖者和获奖者是:

年轻男子2002-2003

1放置Panshin Dmitry

3放置Myasoedov Vladimir

年轻男子2000-2001

1放置Krell Daniel

2放置Glazunov Kirill

年轻男子1998-99

1放置Opletin Yegor

3放置Sazontov Alexander

1998-99女孩

2放置Nikolina Daria

青少年1994-95r。

2放置Yazovsky Mikhail

2002-03女孩

3地方Belyaev Daria

1996-97女孩

3地点Porokhina Alexandra

年轻男子1996-97

3放置Klimov Artem

12月15在滑雪基地“斯巴达克”举行了滑雪城市比赛“冬季开幕”。

滑雪者参加自由泳比赛。

在年轻人2002-2003中。

1地方 团队排名:

Myasoedov弗拉基米尔Zhelnin彼得Panshin梅德。

在年轻人2000-2001中。

2地方 团队排名:

Glazunov Cyril,Eclair Dmitry,Krell Daniel。

其中男孩1996-1999出生。

1地方 团队排名:

Nadorshin德米特里·克里莫夫阿尔乔姆,Opletin叶戈尔。

在女性中

1地方 团队排名:

Santrapinskih Anastasia,Porokhina Alexandra,Nikolina Daria

区域越野滑雪者距离2 km。上萨尔达十月6

在男孩之间2000-2001,出生:3地方 - Dmitry Panshin

全俄罗斯滑雪冬季两项比赛柴可夫斯基市6-7十月

在男生中:1地方 - Gelvig Dmitry

4地方 - 谢尔盖霍维廷

团体比赛:

Nizhny Tagil队排名1

俄罗斯滑雪24-29 9月Nizhny Tagil的冠军

青少年:1地方 - Shishkin Vadim

全俄比赛“乌格杯”20.07-23.07

在苏尔古特(汉特 - 曼西自治区),举办了全俄展示射击比赛“Ugra杯”,教练兼教师Makeyev Yu.P.

在青少年中: 1地方 - Shilina Daria

在青少年中: 1地方 - 安德烈托卡列夫

2地方 - Ilya Artamonov

优势SDYUSSHOR“Stork”一般训练18.06-20.06

在夏季休闲活动期间,Stork学校“Aist”锦标赛进行了一般培训,其中包括:运行60和400 m。 年龄组整体排名的获胜者是:

男孩1997。 和更老的

1地点:Alexander Shabalin

2地点:Vychegzhanin Jaromir

3地点:Pavel Gaev,Artem Klimov

女孩1997。 和更老的

1地点:Kristina Zakirova

2地点:Natalia Kudrina

3地点:Khodykina Julia

男孩1998-1999r。

1地点:Kuranov Vyacheslav

2地点:Sergey Hovtin,Alexander Sazontov

女孩1998-1999 b。

1地点:Dobrova Maria

2地点:Maria Romanenko

3地点:Nikolina Daria

男孩2000-2001r。

1地点:马萨诺夫瓦西里

2地点:Daniil Popov

3地点:罗马迪米特洛夫

女孩2000-2001。

1地点:Lydia Ardasheva

2地点:Svetlana Yereeva

3地点:Valeria Bystrov

男孩2002-2003 b。

1地点:Dmitry Panshin

2地点:Petr Zhelnin

3地点:Dmitry Khodykin

女孩2002-2003。

1地点:Daria Belyaeva

2地点:Alexander Arsenyev

3地点:Borina Alina

男孩2004。 更年轻

1地点:Ilya Zadorin

2地点:Kharin Mikhail

3地点:Ilya Giants

女孩2004出生 更年轻

1地点:Piskunova Xenia

2场地:索罗基纳维多利亚

3地点:Ageeva Angelina

运行xnumm

Mnogoskok

总分

俯卧撑

从现场跳

短跑

主要活动

04.07.2019

В целях урегулирования и контроля порядка оказания платных услуг в ГАУ СО СШОР «Аист» с «10» июля 2019 года услуги комплекса (проживание, услуги...

活动日历

周一 星期二 比照 周四 周五 星期六 太阳
1
2
3
4
5
6
7
ИНФОРМАЦИЯ для...
#A47AE2
8
9
10
11
12
13
14
Кубок России 1, 2...
#4986E7
15
16
17
18
19
20
21
1,2 этап Кубка...
#4986E7
锦标赛......
#4986E7
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!