比赛结果

从02到04,今年3月2018在跳板复合体“Aist”上举行了以下比赛:“9舞台和俄罗斯杯决赛”中的男女冬季两项比赛。 来自34地区的13运动员和9运动员参加了决赛。

女子参加决赛中的跳板K-90和比赛 5 km。,奖品获胜: 协议

I 地方-Nadymova Stefania(彼尔姆地区,Kudymkar)

II 地方-Goncharova Anastasia(克拉斯诺亚尔斯克克拉斯诺亚尔斯克)

III 地方-Gladikova Svetlana(彼尔姆边疆区,别列兹尼基)

在9比赛中的男士,K-90跳板和比赛 10km。,奖品获胜: 协议

I 地方-Mastiev Samir(斯维尔德洛夫斯克地区,叶卡捷琳堡)

II 地方- 维亚切斯拉夫·巴尔科夫(莫斯科)

III 地方-Pashayev Alexander(圣彼得堡)

在男子决赛中的K-90跳板和比赛中 10km。,获奖者是: 协议

I 地方- 维亚切斯拉夫·巴尔科夫(莫斯科)

II 地方-Nabeev Niyaz(鞑靼斯坦共和国,喀山)

III 地方- Kipin Maxim(Nizhny Tagil,SSOR“Stork”)

北欧俄罗斯杯结合了7,8男女舞台。

在K-7跳板和90公里比赛的5比赛中,女性获奖:奖项颁发给: 协议

I 地方 -Nadymova Stefania(彼尔姆地区,Kudymkar)

II 地方 -Goncharova Anastasia(克拉斯诺亚尔斯克克拉斯诺亚尔斯克)

III 地方 -Tikhonova Ekaterina(彼尔姆地区,柴可夫斯基)

在K-7跳板和90km比赛的10比赛中,奖品被授予: 协议

I 地方-Mastiev Samir(斯维尔德洛夫斯克地区,叶卡捷琳堡)

II 地方-Borisov Timofey(莫斯科地区)

III 地方-Pashayev Alexander(圣彼得堡)

VI 地方 采取Kipin Maxim(Nizhny Tagil,SSOR“Stork”)

在K-8跳板和90km比赛的10男子比赛中,奖品被授予: 协议

I 地方- Mastiev Samir(斯维尔德洛夫斯克地区,叶卡捷琳堡)

II 地方-Pashayev Alexander(圣彼得堡)

三,地方-Nabeev Niyaz(鞑靼斯坦共和国,喀山)

俄罗斯杯5,6舞台从男女跳板跳起,从18到21 1月2018。

K-5跳板上女性获奖的90舞台 协议:

我放置纳塔利娅Solovieva(下诺夫哥罗德地区,诺夫哥罗德市)

II place-Borodina Alina(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市)

III地方 - Anna Zhukova(莫斯科地区)

在跳板K-90,5舞台上的男士 协议:

我放置 - Daniil Sadreev(R. Tatarstan,Leninogorsk)

II place-Nikolay Matavin(莫斯科地区)

III地 - Kirill Kotik(莫斯科地区)

在13地方 - Purtov Mikhail(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,SSOR“Stork”)

在女性的6舞台上,在K-90跳板上,获奖者是 协议:

我放置 - Natalia Solovyova(Nizhny Novgorod Region,N.Novgorod)

II place-Borodina Alina(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市)

III地方 - Anna Zhukova(莫斯科地区)

在男性的6阶段,在K-120跳板上,获胜者是 协议:

我放置Kitty Kirill(莫斯科地区)

II place-Vladislav Boyarintsev(圣彼得堡)

II place- Daniil Sadreev(R. Tatarstan,Leninogorsk)

在12地方 - Purtov Mikhail(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,SSOR“Stork”)

从21到24 12月2017goda在跳板复合体“Stork”上举行了以下比赛:北欧的俄罗斯杯结合了3,4男女舞台。

在女子3比赛中K-90跳板和比赛 协议

5 km。,奖品获胜:

I 地方-Nadymova Stefania(彼尔姆地区,Kudymkar)

II 地方-Goncharova Anastasia(克拉斯诺亚尔斯克克拉斯诺亚尔斯克)

III 地方-Glazunov Alexander(圣彼得堡)

在3男子比赛中,K-90跳板和比赛 协议

10km。,奖品获胜:

I 地方-Borisov Timofey(莫斯科地区)

II 地方-Kipin Maxim(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市,体育学校“Aist”)

III 地方-Gelvig Dmitry(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市,体育学校“Aist”)

在北欧男性的4舞台上结合了K-90跳板和比赛 协议

5公里。 获奖者是:

I 地方- Borisov Timofey(莫斯科地区)

II 地方-Pashaev Alexander(圣彼得堡)

III 地方-Sharshavin Vitaly(莫斯科地区)

从24到26,11月2017goda在Aist跳板大厦举行了以下比赛:俄罗斯杯男子和女子跳板1,2跳台滑雪。 全俄比赛“俄罗斯的奥运希望,一小杯”(5舞台)中的男孩和女孩。

跳板上的男孩们获得了K-40奖品: 协议

I 地方-Akulin Andrey(下诺夫哥罗德地区,N.Novgorod)

II 地方-Kozlov Ivan(圣彼得堡)

III 地方- Ilya Mankov(斯维尔德洛夫斯克州,N。Tagil)

跳板K-40中的女孩: 协议

I 地方-Kruchinina Kristina(圣彼得堡)

II 地方-Piskunova Ksenia(斯维尔德洛夫斯克州,北部Tagil)

III 地方-Agranovskaya Sofia(圣彼得堡)

跳板K-60上的男生: 协议

I 地方- Dani Sadreev(R. Tatarstan,Leninogorsk)

II 地方-Galiyev Niyaz(R. Tatarstan,Leninogorsk)

III 地方-Volkov Vladislav(克拉斯诺亚尔斯克克拉斯诺亚尔斯克)

跳板K-60中的女孩: 协议

I 地方-Borodina Alina(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市)

II 地方-Shpineva Anna(圣彼得堡)

III 地方-Prokopyeva Kristina(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市)

在跳板K-90,俄罗斯杯的1舞台上的男人: 协议

I 地方- Khazetdinov Ilmir(莫斯科地区)

II 地方-Vasilyev Dmitry(莫斯科地区)

III 地方-Redzhepov Artem(R. Tatarstan,Leninogorsk)

在跳板K-90,俄罗斯杯的2舞台上的男人: 协议

I 地方 - Khazetdinov Ilmir(莫斯科地区)

II 地方-Matavin Nikolay(莫斯科地区)

III 地方-Redzhepov Artem(R. Tatarstan,Leninogorsk)

在跳板K-90的女性中,俄罗斯杯的1阶段: 协议

I 地方- Avvakumova Irina(莫斯科)

II 地方- Tikhonova Sophia(圣彼得堡)

III 地方-Soloveva Natalya(Nizhny Novgorod Region,N.Novgorod)

在9月24的春季比赛综合体“Stork”2017上,举行了跳台滑雪跳跃区域比赛“夏季的结束”; 在运动员2002-2007 gr。中,以及体育老兵参加比赛

跳板上的女孩K-40获奖者包括: 协议

我放置 - Piskunova Ksenia(斯维尔德洛夫斯克地区,城市.N。Tagil,体育学校“Aist”)

II-Daria Sivkova(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,体育学校“Aist”)

III place-Valery Guy(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,体育学校“Aist”)

跳板上的男性K-40获奖者包括: 协议

我放置 - Eduard Lunachev(斯维尔德洛夫斯克地区,叶卡捷琳堡)

II place-Konstantin Gavrilov(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,体育学校“Stork”)

III place-Valery Zakharov(彼尔姆地区,彼尔姆)

跳板上的女孩们获得了K-60奖品: 协议

我放置 - Borodina Alina(Sverdlovsk Region,N。Tagil,NF GAPOU SO EAR 1)

II place- Christine Prokopyeva(斯维尔德洛夫斯克州,N。Tagil,NF GAPOU SO EAR 1)

III地方 - Piskunova Ksenia(斯维尔德洛夫斯克地区,城市N. Tagil,体育学校“Aist”)

跳板上的男士K-60奖品包括: 协议

我放置 - Maxim Khodykin(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil)

II place- Pokhilko Stanislav(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市)

III地方 - Purtov Mikhail(斯维尔德洛夫斯克地区,城市.N。Tagil,体育学校“Aist”,DSP)

从14九月到17九月2017goda在跳板复合体“Stork”上举行了以下比赛:俄罗斯杯男子和女子跳板5,6跳台滑雪。

跳板上的女性K-90奖品包括: 协议

I 地方- Solovyova Natalya(下诺夫哥罗德地区,N。Novgorod市SDYUSSHOR DSP)

II 地方-Zhukova Anna(莫斯科地区,CEC)

III 地方-Zotova Maria(下诺夫哥罗德地区,诺夫哥罗德市SDYUSSHOR DSP)

在跳板K-90,5比赛的舞台上: 协议

I 地方-Kulikov Sergey(Permsky Krai,彼尔姆,体育学校飞行滑雪者)

II 地方 - Mikhail Maksimochkin(下诺夫哥罗德州,N。Novgorod,Dynamo)

III 地方-Sardyko Alexander(下诺夫哥罗德地区,SDYUSSHOR,TSSP,克拉斯诺亚尔斯克)

在K-90跳板中,在6阶段的比赛中: 协议

I 地方- Ivan Lanin(Nizhny Novgorod Region,N.Novgorod,SDYUSSHOR,TsSP)

II 地方-Shuvalov Alexander(Nizhny Novgorod Region,N.Novgorod,SDYUSSHOR,DSP)

III 地方-Skachilov Vladislav(彼尔姆地区,克拉斯诺卡姆斯克,体育学校“开始”)

从31 August到03 September 2017goda,以下比赛在Aist跳板复合体举行:俄罗斯杯在北欧联合3,4阶段为男性和女性。

在K-90跳板上的女性,5公里比赛中,获胜者是: 协议

我放置 - Nadymova Stefania(Perm Territory,Kudymkar,Starting Sports School)

II地方 - Anastasia Goncharova(克拉斯诺亚尔斯克地区克拉斯诺亚尔斯克地区)

III place-Gladikova Svetlana(彼尔姆边疆区,别列兹尼基,入学)

在跳板K-90的男子中,跨越7,5km。,3比赛阶段: 协议

我放置 - Mastiev Samir(斯维尔德洛夫斯克地区,布拉迪斯拉发,TsSP“Dynamo”)

第二名 - Maxim Kipin(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil市,体育学校“Aist”)

III地方 - Vlasov Stepan(彼尔姆地区,Ilinsky村,体育学校“开始”)

在男子中,在跳板K-120上,比赛10 km。,获胜者是: 协议

我安排Dmitry Gelvig(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,SDYUSSHOR“Aist”)培训师:Luchankin Stanislav V.,Puntus Yury Vadimovich

第二名 - Maxim Kipin(斯维尔德洛夫斯克地区,N。Tagil,体育学校“Aist”)培训师:Bayborodov Alexander Pavlovich

III地方 - Ilya Kharichev(马加丹地区,马加丹)

从27到30,8月2017,以下比赛在跳板综合体SDYUSSHOR“Aist”举行:“北欧俄罗斯锦标赛由青少年和青少年组成。

在跳板K-90和跨越5km的青少年中: 协议

我放置 - Edward Zhirnov(Perm Territory,Berezniki,Starting Sports School)

II place-Pronin Ivan(圣彼得堡,KOR 1)

III place-Konoplev Ivan(圣彼得堡,KOR 1)

在跳板K-60的越野赛中,越野3 km,奖品: 协议

我放置-Glazunov Alexandra(圣彼得堡,SDYUSSHOR Vyborg区)

II地方 - 奥尔加阿里斯托娃(彼尔姆地区,柴可夫斯基,入学​​)

III place-Vitaly Milovanova(莫斯科,RGS-Capital)

从23到27,8月2017,以下比赛在跳板复合体SDUSSHOR“Stork”举行:

在跳板K-90和跨越3km的男孩中,获胜者是: 协议

我放置 - 亚历山大米兰(莫斯科,UOR-2,马加丹地区,马加丹)

第二名 - Edward Zhirnov(Perm Territory,Berezniki,Start Sports School)

III地方 - Vladimir Strugievich(圣彼得堡,KOR No. 1,维堡区体育学院)

在跳板K-60和跨越3km的女孩中: 协议

我放置Kuzmina Maria(圣彼得堡,SDYUSSHOR Vyborg区)

II地点 - 亚历山大格拉祖诺夫(圣彼得堡,维堡地区的SDYUSSHOR)

III地方 - 奥尔加阿里斯托娃(彼尔姆地区,柴可夫斯基,入学​​)

在年轻人的团体比赛中,4 x 3公里横穿。,奖品获胜: 协议

我放置 - 彼尔姆地区 - Edward Zhirnov,Ernest Nadymov,Ilya Kozunin,Yegor Kolpakov

II地方 - 莫斯科地区。-Berdyshev Sergey,Olenev Maxim,Agunov Denis,Sharshavin Vitaly

III位-R。 Bashkortostan-Almaev Vlad,Dotsuk Vladlen,Khusnutdinov Arthur,Sidorov Roman

在跳板复合体“Stork”09 August 2017goda举行的比赛“斯维尔德洛夫斯克地区的跳台从跳板跳台滑雪”

在比赛中参加了:男孩2000-2003诞生,2004-2007出生,以及女孩2000-2002的诞生。 2004-2006 b。

年轻男子2000。 年轻的,在跳板K-60上,赢得奖品: 协议

我放置了Purtov Mikhail(g.N。Tagil,SDYUSSHOR“Aist”),训练师Edomin D.A.

第二名 - Bogdan Mikhaylets(N。Tagil市,“Aist”体育学校),教练A. Bayborodov

III地方 - Khodykin Dmitry(N。Tagil,体育学校“Aist”),培训师Edomin D.A.

在男孩2004 b中。 年轻的,在跳板K-40上,赢得奖品: 协议

我安排 - 康斯坦丁加夫里洛夫(N。Tagil,体育学校“Aist”),教练 - V. Kopysov

第二名 - 弗拉基米尔·伊戈舍夫(N。Tagil,“Aist”体育学校),教练 - V. Kopysov

III地方 - Anatoly Zamyatin(N。Tagil,“Aist”体育学校),教练 - V. Kopysov

在女孩2000中。 年轻的,在跳板K-60上,赢得奖品: 协议

我放置 - Borodin Alina(N。Tagil,GAPOU SO EAR 1)

第二名 - Christina Prokopyeva(N。Tagil先生,GAPOU SO EOR 1)

III地方 - Anastasia Chernova(N.N。Tagil,GAPOU SO EAR 1)

在2004出生的女孩中。 年轻的,在跳板K-40上,赢得奖品: 协议

我放置了Piskunova Ksenia(g.N。Tagil,SDYUSSHOR“Aist”),教练-Goglov S.V.

我放置了Sapozhnikova Eugene(g.N。Tagil,SDYUSSHOR“Aist”),教练-Kopysov V.K.

第三名 - 瓦列里·盖伊(N。Tagil,Aist体育学校),教练-Goglov S.V.

斯维尔德洛夫斯克地区男子和女孩夏季冬季两项赛冠军2003-2004,2005-2006,出生 它从7月31到04的8月2017在Aist体育学校举行。

女孩2003-2004出生的奖品。 在接力3 km。,占用: 协议

男孩2003-2004出生的奖品。 在接力3 km。,占用: 协议

男孩2005-2006出生的奖品。 在接力2,1 km。,占用: 协议

在跳板复合体SDUSSHOR“Stork”从22 7月到25 7月2017举行的比赛:俄罗斯杯1,2跳台滑雪阶段。 全俄比赛在跳台滑雪和滑雪冬季两项比赛中“俄罗斯的奥运希望,小杯”。

在俄罗斯杯1舞台上的女性跳板比赛中

K-90,获奖: 协议

在俄罗斯杯1比赛中,男子在跳板上的比赛

K-90,获奖: 协议处理

在俄罗斯杯2比赛中,男子在跳板上的比赛

K-120,获奖: 协议

在全俄女孩冬季两项比赛中:跳板K-40,越野3 km。: 协议

在全俄年轻男子滑雪冬季两项比赛中:Springboard K-40,越野3 km。: 协议

在全俄女孩跳板跳台比赛中跳板比赛:Springboard K-40: 协议

在全俄比赛中,年轻人跳板跳台滑雪:跳板K-40: 协议

在全俄女子滑雪冬季两项比赛中(2002-2003 b。)Springboard K-60,越野3 km。: 协议

在青年男子青少年比赛中的全俄比赛(2002-2003 b。)Springboard K-60,越野3 km。: 协议

在青年男子青少年比赛中的全俄比赛(2000-2001 b。)Springboard K-60,越野5 km。: 协议

在全俄女孩跳板跳台比赛(2000-2003 b。)跳板K-60: 协议

在全俄比赛中,从年轻人的跳板跳跃跳跃(2000-2001 b。)Springboard K-60: 协议

在全俄比赛中,从年轻人的跳板跳跃跳跃(2002-2003 b。)Springboard K-60: 协议

在从24 March到02 April 2017的跳板复合体SDUSSHOR“Stork”中,北欧的俄罗斯锦标赛由男女组成。

在女子首发的K-90跳板上,比赛5 km。,获胜者是: 协议

在跳板K-90和比赛10 km。的人中,被占领: 协议

在团体比赛中,比赛4х5km。,跳板K-90是获胜者: 协议

北欧的欧洲杯结合了10-12 March 2017

14阶段

15阶段

16阶段

28今年1月在滑雪场举行的2017在男孩和女孩2003的滑雪比赛中举行了学校“Aist”锦标赛。 更年轻。

他们年龄组的获奖者和获奖者是:

男孩2003-2004 b。

1地方Ambrushkevich Artem

2放置Krell Leonid

3放置Kushlu Mark

女孩2003-2004 b。

1放置Glazunov Xenia

2位置Bulgakov Sofia

3位置Startseva Sofia

男孩2005-2006 b。

1放置Yavtukhov Artem

2位置Kurynov Ivan

3位置Maslovsky Matvey

女孩2005-2006出生

1放置Rogozin Victoria

2放置Kuznetsova Elena

3位置Startseva Stefania

男孩2007出生 更年轻

1放置Yavtukhov Oleg

2放置Farkhutdinov Denis

3位置Timchenko Timofey

女孩2007出生 更年轻

1将奥尔科夫和玛丽亚放在一起

2放置Smirnova Veronika

3放置Grekhova Veronika

女孩和男孩的俄罗斯冬季两项锦标赛于1月18goda在22至2017的Aist跳板上举行。

在出生的女孩1999-2002中。 在跳板K-60上,比赛5 km: 协议

在男性中,2000-2001诞生了。 在跳板K-90上,比赛10 km: 协议

在团体比赛中的男性4х5km: 协议

从12到15,1月2017goda在跳板复合体“Stork”上举行了以下比赛:俄罗斯杯男女青少年5,6赛段。

在跳板K-90的女性中,比赛5 km,5比赛阶段:

I 地方- Nadymova Stephania(彼尔姆地区)

II 地方-Goncharova Anastasia(克拉斯诺亚尔斯克地区)

III 地方-Glazunova Alexandra(圣彼得堡)

在跳板K-90的男子中,比赛10 km:

I 地方-Kipin Maxim(Nizhni Tagil,Aist体育学校)

教练Bayborodov Aleksandr Pavlovich

II 地方 - Oks Nikita(莫斯科地区)

III 地方- 亚瑟·扎因林(亚斯·巴什科尔托斯坦,乌法)

在跳板K-120的男子中,比赛10 km,6比赛阶段:

I 地方- Ivan Panin(R. Tatarstan,Leninogorsk)

II 地方-Pashaev Alexander(圣彼得堡)

III 地方-Ox Nikita(莫斯科地区,彼尔姆地区)

11,12 1月2017goda在山上的“Dolgaya”高山滑雪区域比赛“新年假期奖”中的年龄组:女孩,男孩2007-2008,出生,女孩2005-2006,举行

协议:

11.01.2017

12.01.2017

24,25 12月2016年度在体育学校跳板复合体“Aist”举行的3,4阶段的俄罗斯杯在北欧联合举办。
协议

3阶段

4阶段

14-19全年12月2016在Beloretsk举行的全俄高山滑雪比赛“纪念MS R. Shakhlislamov奖”举行,其中Xenum Xeniax在高山滑雪部门Xenia Brauzeman的SLALOM校友学科中获得了一席之地。

13-14 12月在Belaya市举行的高山滑雪区域比赛“本赛季开幕”举行。 祝贺比赛的获胜者。

13.12 纪律SLALOM-GIANT

14.12 纪律SLALOM

13协议12月

14协议12月

11柴可夫斯基12月2016在北欧俄罗斯杯的2阶段合并,其中获胜者是GAU TO SB“SDYUSSHOR Aist”Kipin Maxim的毕业生。

国家土地制度学院体育学校“Aist”的学生第一次参加了12月在永恒地区Chusovoy举行的从06到12举行的全俄自由泳比赛。 在5的年轻人中,瓦西里·马萨诺夫取代了这个位置,瓦列里·比斯特罗夫取代了7女孩。 教练 - 老师Mashanov Oleg Vasilyevich。

从1到4今年12月2016在Aist学校的跳板复合体上举行比赛:1,2阶段的俄罗斯杯跳台滑雪和俄罗斯奥运希望,小杯。

K-90女性

K-90男士

К-120男士

在跳板上,SDUSSHOR“Stork”结束了比赛:俄罗斯杯从跳板1,2阶段滑雪跳跃

全俄比赛“俄罗斯的奥运希望,小杯”。

女子跳板K-1上俄罗斯杯90舞台的获奖者:

1地方Yakovlev Lydia(圣彼得堡)

2地点Maria Yakovleva(圣彼得堡)

3地方Natalia Solovyova(诺夫哥罗德)

在男子跳板K-1上获得俄罗斯杯90级冠军:

1地方纳扎罗夫米哈伊尔(莫斯科)

2地方Lanin Ivan(诺夫哥罗德)

3地方Shulaev Sergey(诺夫哥罗德)

男子K-2跳板上俄罗斯杯120舞台的获胜者:

1地方萨迪科亚历山大(诺夫哥罗德)

2地方Shulaev Sergey(诺夫哥罗德)

3地方纳扎罗夫米哈伊尔(莫斯科)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在女孩的跳板K-40 2003-2004 b。

1地方Agranovskaya Sofia(圣彼得堡)

2地方Gilev Kristina(莫斯科)

3地点Eugene Sapozhnikova(N。Tagil SDYUSSHOR“Stork”)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在男孩40-2003诞生的跳板K-2004上

1地方Alchikov Maxim(莫斯科)

2放置Chernushevich Leonid(N。Tagil SDYUSSHOR“Aist”)

3地方Gavrilov Konstantin(N。Tagil SDYUSSHOR“Stork”)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在女孩的跳板K-60

1999-2000g.r

1地点Maria Yakovleva(圣彼得堡)

2地点Anna Zhukova(莫斯科地区。马加丹)

3放置Christine Prokopyeva(N。Tagil SDYUSSHOR“Stork”)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在年轻人60-1999的跳板K-2000上。

1地方Marchukov Alexander(圣彼得堡)

2地方Chizhov Fedor(圣彼得堡)

3地方Galiyev Niyaz(鞑靼斯坦共和国,喀山)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在女孩的跳板K-60

2001-2002g.r

1地方Yakovlev Lydia(圣彼得堡)

2地点Anna Shpineva(圣彼得堡)

3地点Alexandra Barantseva(莫斯科地区,基洛夫地区)

全俄竞赛的获奖者“俄罗斯的奥运希望,小杯”

在男孩的跳板K-60上

2001-2002g.r

1地点Danil Sadreev(鞑靼斯坦共和国,喀山)

2位置Pavlenko Oleg(克麦罗沃地区.Mezhdurechensk)

3地方Yudin Artem(马加丹)

俄罗斯的冠军从跳板跳跃的滑雪

18.09 Girls K-60

18.09男孩K-90

21.09 Junior K-90

21.09 Juniors K-90

22.09 Juniors K-90(团队)

17.08.2016已经完成了1滑雪冬季两项赛。 结果

09.08.2016在国立体育学院的滑雪场“SDYUSSHOR”Aist“在1999男孩和女孩中举办了体育学校”Aist“的公开锦标赛。 轮式滑板车更年轻。

女孩1999-2000 b。

女孩2001-2002.

女孩2003-2004 b。

男孩1999-2000 b。

男孩2001-2002 b。

男孩2003-2004 b。

在带有28的跳板复合体“Stork”上。 07.2016g。 在31.08.2016上 在俄罗斯男孩和女孩的滑雪跳跃和滑雪冬季两项比赛中,全俄比赛进行了比赛。

在出生的女孩1999-2000中。 在跳板K-60上 协议

其中男孩2001-2002出生。 在跳板K-60上 协议

在出生的女孩2001-2002中。 在跳板K-60上 协议

在男孩2003 b中。 跳板K-40的年轻和年轻 协议

在2003出生的女孩中。 跳板K-40的年轻和年轻 协议

其中男孩1999-2000出生。 在跳板K-90上 协议

其中男孩1999-2000出生。 在冬季两项比赛中 协议

其中男孩2000-2001出生。 在跳板K-60上 协议

在出生的女孩2000-2001中。 在冬季两项比赛中 协议

Nizhny Tagil,10.04.2016 of White的山冲刺滑雪比赛III阶段

最后的山地冲刺

整体分类

女孩2002-2003出生

女孩2000-2001出生

女孩1998-1999出生

女性1976-1997诞生了

女性xnumx出生 而且更可怕

男孩2002-2003出生

男孩2000-2001出生

男孩1998-1999出生

男人xnumx-xnumx出生

男人xnumx出生 和更老的

Nizhny Tagil在滑雪“冬季结束”基地斯巴达克02.04.2016的冠军

青年接力2004-05 b。

青年接力2002-03 b。

接力1997-2001诞生了。

男子接力赛

接力女孩2004-05出生。

接力女孩2002-2003出生。

接力女孩1998-2001出生。

女子接力赛1997 b。 和更老的

冠军SDYUSSHOR“Stork”参加滑雪比赛“春假奖”31.03.2016

摘要协议通用

杯滑雪赛车22.03.2016的Nizhny Tagil

男孩2004-2005 b。

男孩2002-2003 b。

男孩2000-2001 b。

男孩1998-1999 b。

女孩2004-2005 b。

女孩2002-2003 b。

女孩2000-2001 b。

女孩1998-1999 b。

总决赛冲刺

俄罗斯跳台滑雪锦标赛25.03.16 - 03.04.2016

协议,丈夫 k-90(个人测试)

协议 k-90(个人测试)

命令混合

个人入门男士,k-120

团队开始,K-120

滑雪比赛“Tagil雪花”20.03.2016

男孩2002-03 b。

女孩2002-03 b。

男孩2000-2001 b。

女孩2000-01 b。

男孩1998-99 b。

女孩1998-99 b。

男士1986-97 b。

女性1986-97 b。

男士1976 - 出生85

女性1971-85 b。

男士1966-75 b。

女性xnumx出生 和更老的

男士1956-65 b。

男人xnumx出生 和更老的

Nizhny Tagil在越野滑雪比赛中公开锦标赛,以纪念教练MI Suntsov 06.03.2016

女孩2000-2001出生

男孩2000-2001出生

女孩2002-2003出生

男孩2002-2003出生

女孩2004-2005出生

男孩2004-2005出生

俄罗斯杯的11和12阶段从跳板26-28.02.2016滑雪跳跃

26.02。 女性k-90

26.02。 男子k-90

28.02。 男子k-120

吉尔吉斯斯坦共和国9和10阶段的滑雪冬季两项18-21.02.2016

9阶段

10阶段

滑雪俄罗斯12.02.2016

男人xnumx出生 和更老的

男士1998-2001 b。

女性xnumx出生 和更老的

女性1998-2001 b。

高山滑雪区域比赛“Mount Dolgaya奖”

整个13.02.2016大回转

整个14.02.2016障碍滑雪

斯维尔德洛夫斯克地区在跳跃和冬季两项运动中的冠军

14.02.2016

跳跃

年轻人k-60

女孩k-xnumx

年轻人k-40

女孩k-xnumx

双重事件

年轻人k-60,Gundersen 5 km

年轻人k-40,Gundersen 3 km

女孩k-60,Gundersen 3 km

女孩k-40,Gundersen 3 km

Nizhny Tagil杯越野滑雪(冲刺1,2 km)

07.02.2016

女孩2000-2001出生

女孩2002-2003.

女孩2004-2005出生

女孩1998-1999出生

男孩2000-2001出生

男孩2002-2003出生

男孩2004-2005出生

男孩1998-1999出生

一般协议

斯维尔德洛夫斯克地区的滑雪比赛冠军和冠军

06.02.2016冲刺

少年冲刺

少年冲刺

冲刺男人

冲刺女性

07.02.2016滑雪运动

Skiatlon junior

Skitalon小辈

男性skitonal

Skiathlon妇女

一般的斯基亚运动协议

俄罗斯的冠军在跳跃从跳板之间的青少年

31.01.2016命令

30.01.2016命令组合

28.01.2016小辈

28.01.2016少年女性

俄罗斯在男孩和女孩之间跳台滑雪的冠军

22.01.2016女孩,k-90

23.01.2016男孩

24.01.2016命令

滑雪赛21.01.16体育学校“Stork”的冠军

女孩2001-2003 b。

女孩2004-2005 b。

男孩2000-2001 b。

男孩2002-2003 b。

男孩2004-2005 b。

北欧俄罗斯杯的5和6赛段相结合

15.01.2016男士k-90

17.01.2016男士k-120

高山滑雪区域比赛“新年假期奖”

09.01.2016 Combi

10.01.2016障碍赛

11.01.2016激流回旋巨人

12.01.2016障碍赛

5和6阶段的俄罗斯跳台滑雪杯

08.01.2016男士,k-90

08.01.2016女性,k-90

10.01.2016男士,k-120

29 12月2015新年滑雪比赛以纪念S.I. 桑德拉柯克洛娃

女孩2000-01出生

女孩2002-03出生

女孩1999-98 b。

女性1986-97 b。

女性1976-85 b。

女性1966-75 b。

女性xnumx出生 和更老的

男孩2000-01 b。

男孩2002-03 b。

男孩1998-99 b。

男士1986-97 b。

男士1976-85 b。

男士1966-75 b。

男士1956-65 b。

男人xnumx出生 和更老的

26-27 12月3和4在北欧的俄罗斯杯赛阶段合并

3阶段26 12月,k-90和比赛10 km

4舞台27 12月,k-90和比赛 10公里

19-20.12.15乌拉尔杯“俄罗斯的奥运希望”

k-xnumx女孩

K-40男孩2002-2003出生

k-40男孩出生于2004 更年轻

k-xnumx女孩

k-60男孩2000-2001出生

k-60男孩1998-1999出生

04.12-06.12俄罗斯跳台滑雪杯

K-90女性

K-90男士

K-120男士

29 11月2015年度在Verkhnyaya Salda年轻滑雪者GAU TO SO“SDYUSSHOR”Aist“参加高山滑雪比赛”公开锦标赛FGC VSMPO“

结果

29.11.2015在滑雪场GAU TO SO“SDYUSSHOR”Aist“在滑雪比赛”冬季开幕“中举行了Nizhny Tagil市的冠军。

超过270的运动员参加了比赛。 滑雪者参加了五个年龄段的3X2km,3x3km和3x5km自由式比赛。 最好的球队是体育学校“Sputnik”,体育学校“Aist”和NTGO“Dynamo”。

结果

19.09.2015北欧联合俄罗斯锦标赛

官方培训

跳跃部分的结果

最终结果

12.09.2015俄罗斯锦标赛从青少年和女孩跳到21年

女孩,k-90

小辈,k-90

俄罗斯的男子和女孩从跳板跳跃跳跃到19年的冠军

男孩,k-90

女孩,k-90

3和4阶段的俄罗斯杯跳跃和冬季两项

3阶段跳跃,男人,k-90

3舞台跳跃,女性,k-90

3阶段冬季两项男子

4舞台,跳跃,男士,k-120

4冬季两项赛阶段取消

23.05.2015陷阱拍摄Arkhipov记忆奖品

结果杯SDYUSSHOR“Stork”冬季2014-2015g。 高山滑雪

俄罗斯男子北欧锦标赛

25.03.2015冬季两项。 K-90,个人赛10 km

高山滑雪高山滑雪学校“Stork”的3和4阶段

21.03.15阶段的3协议

22.03.15阶段的4协议

俄罗斯在冬季两项运动中的青少年冠军

22.03.2015冬季两项。 k-90,个人冲刺比赛5 km

19.03.2015冬季两项。 k-90,个人赛10 km

欧洲跳台滑雪杯为斯维尔德洛夫斯克州州长颁发奖项

14.03.2015跳跃。 29-大陆杯赛段。 男子。 个人记录,k-120。

15.03.2015跳跃。 30(最后阶段)大陆杯赛阶段。 男子。 个人得分,k-120


在Dolgaya山的高山滑雪比赛

01.03.2015事件报告

28.02.15事件报告

俄罗斯的奥运学生

26.02.2015冬季两项。 男子。 个人抵消

27.02.2015冬季两项。 女性。 个人抵消。

28.02.2015冬季两项。 男子。 团体比赛。

26.02.2015跳跃。 男子。 个人抵消。 跳板k-90。

26.02.2015。 跳。 女性。 个人抵消。 跳板k-60

28.02.2015跳跃。 男子。 团体比赛。 K-90

13和14阶段的俄罗斯杯。跳跃。

20.02.15 13舞台,女士,至-90

21.02.15 13舞台,男士,K-120

22.02.15 14舞台,男士,K-120

高山滑雪城市的冠军(学校SUDSHOR的第二阶段)

01.02.2015城市高山滑雪锦标赛

高山滑雪城市的冠军(学校SUDSHOR的第二阶段)

07.02.15城市高山滑雪锦标赛

俄罗斯杯的9和10阶段。 跳台滑雪

23.01.15。 9阶段。 女性,k-90

23.01.15。 9阶段。 男人,k-xnumx。

24.01.15 10阶段。 男子k-120

高山滑雪区域比赛“新年假期奖”

17.01.2015地区高山滑雪比赛

18.01.2015地区高山滑雪比赛

北欧俄罗斯杯的7和8阶段

16.01.15 7舞台男士。 K-90,Gundersen-10 km。

18.01.15 8舞台Men.K-90,Gundersen - 10 km。

俄罗斯青少年滑雪冠军

07.01.15冬季两项。 青年。 个人得分,k-90

10.01.15冬季两项。 青年。 个人排名,k-90,冲刺

11.01.15冬季两项。 团队。

冠军SDYUSSHOR“Stork”在高山滑雪

27.12.2014高山滑雪锦标赛

世界杯阶段

12-14.12.2014跳台滑雪世界杯

12-14.12.2014跳台滑雪世界杯

1杯高山滑雪学校“Stork”在高山滑雪

06.12.2014 1-学校的舞台

07.12.2014 1-学校的舞台

俄罗斯从跳板滑雪比赛

06.12.2014全俄滑雪比赛

05.12.2014俄罗斯跳台滑雪杯(1舞台)

20.09.2014全俄比赛冬季两项比赛

20.09.2014北欧联合俄罗斯锦标赛

16.08.-17.08.2014俄罗斯杯北欧组合(5,6阶段)

28.06.-29.06.2014俄罗斯跳台滑雪杯(1,2舞台)

26.03.- 01.04.2014俄罗斯跳台滑雪锦标赛

俄罗斯19.03.-22.03冠军赛从跳板滑雪跳跃

15.03-16.03.2014欧式滑雪跳台杯

28.02-02.03.2014俄罗斯跳台滑雪杯(11-12舞台)

28.01-30.01.2014俄罗斯跳台滑雪杯

23.01.2014俄罗斯杯北欧组合(9舞台)

08.01-12.01.2014俄罗斯青少年滑雪锦标赛

24.12.2013 6俄罗斯北欧联合杯赛阶段

23.12.2013 5在北欧俄罗斯杯的第三阶段结合

斯维尔德洛夫斯克地区的21.12.2013跳台滑雪锦标赛

13.12-15.12.2013俄罗斯跳台滑雪杯

25.09-29.09.2013俄罗斯锦标赛在青少年跳板跳台滑雪

13.09-15.09.2013夏季大奖赛从跳板Nizhny Tagil滑雪跳跃

主要活动

31.08.2018

“FIS世界杯男子跳台滑雪锦标赛”...

活动日历

十一月2018

周一 星期二 比照 周四 周五 星期六 太阳
29
30
31
1
2
3
4
5,6杯赛阶段......
#A47AE2
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
第一个冬天......
#A47AE2
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
俄罗斯杯......
#A47AE2