Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

来自20.05.2019的消息 - 16:16

С 16 по 18 май 2019 г. на комплексе ГАУ СО СШОР «Аист» были проведены соревнования

Чемпионат и Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН).

结果

Первенство России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

Юноши, дистанция 10 км.

1. Булдаков Семён (2003 г.р. Свердловская обл.);

2. Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);

3. Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);

Девушек, дистанция 5 км.

1. Билоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.);

2. Рыжова Елизавета (2006 г.р., Свердловская обл.);

3. Виноградова Елена (2004 г.р., Свердловская обл.);

Парная гонка среди юношей, 25 км.

1. Место:

Булдаков Семён (2003 г.р., Свердловская обл.):

Рыжов Иван (2005 г.р., Свердловская обл.);

2. Место:

Билоус Руслан (2005 г.р., Свердловская обл.);

Данилов Данил (2004 г.р., Свердловская область);

3. Место:

Павлов Роман (2003 г.р., Костромская обл.);

Рыжов Михаил (2001 г.р., Костромская обл.);

Парная гонка среди девушек, 25 км.

1.Место:

Белоус Карина (2004 г.р., Свердловская обл.):

Рыжова Елизавета (2005 г.р., Свердловская обл.);

2.Место:

Верба Карина (2005 г.р., Свердловская обл.);

Щапова Виолетта (2009 г.р., Свердловская область);

3.Место:

Гончаренко Виктория (2005 г.р., Костромская обл.);

Виноградова Елена (2004 г.р., Костромская обл.);

Чемпионат России по велосипедному спорту спорт-шоссе (спорт ЛИН)

Мужчины, дистанция 10 км.

1. Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.);

2. Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);

3. Бурков Денис (1998 г.р., Свердловская обл.);

Женщины, дистанция 5 км.

1. Никитина Ирина (1998 г.р., Костромская обл.);

2. Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);

3. Яковлева Прасковья (1980 г.р., Костромская обл.);

Парная гонка среди мужчин, 25 км.

1.Место:

Гуляев Сергей (2001 г.р., Свердловская обл.):

Лукиянов Алексей (2002 г.р., Свердловская обл.);

2.Место:

Бурков Денис (1998 г.р., Костромская обл.);

Данилов Данил (1999 г.р., Костромская обл.);

3.Место:

Череповецкий Александр (1990 г.р., Костромская обл.);

Векшин Андрей (1997 г.р., Костромская обл.);

Парная гонка среди женщин, 25 км.

1.Место:

Никитина Ирина (1988 г.р., Костромская обл.):

Тарасова Любовь (1985 г.р., Костромская обл.);

2.Место:

Яковлева Праскофья (1980 г.р., Костромская обл.);

Вахрушева Марина (1996 г.р., Костромская обл.);

3.Место:

Сметанина Людмила (1980 г.р., Костромская обл.);

Курлыгина Екатерина (1990 г.р., Костромская обл.);

主要活动

04.07.2019

В целях урегулирования и контроля порядка оказания платных услуг в ГАУ СО СШОР «Аист» с «10» июля 2019 года услуги комплекса (проживание, услуги...

活动日历

周一 星期二 比照 周四 周五 星期六 太阳
1
2
3
4
5
6
7
ИНФОРМАЦИЯ для...
#A47AE2
8
9
10
11
12
13
14
Кубок России 1, 2...
#4986E7
15
16
17
18
19
20
21
1,2 этап Кубка...
#4986E7
锦标赛......
#4986E7
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
G|translate Your license is inactive or expired, please subscribe again!